1. alaminjhalakati@gmail.com : mdalminjkt Jhalakathi : mdalminjkt Jhalakathi
  2. arifkhanjkt74@gmail.com : daynikdesherkotha :
টেকনাফে রোহিঙ্গা শরণার্থী সাইফুল ইসলাম নামের এক কিশোর ইয়াবাসহ আটক - দৈনিক দেশের কথা
সোমবার, ১৪ জুন ২০২১, ০৫:৫৩ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ
ঠাকুরগাঁওয়ে স্বাস্থ্য বিভাগকে করোনা সামগ্রী দিলো আ.লীগ পিরোজপুর জেলা ছাত্রদলের সভাপতি হাসান আল মামুন এর পিতার মৃত্যুতে সংগঠনের নেতাদের শোক পিরোজপুরের ইন্দুরকানীতে মামলার আসামী ইউপি চেয়ারম্যান মেয়াজ্জেম হেসোনকে আড়াই মাসেও গ্রেফতার না করার অভিযোগ মনিরামপুরের সবার প্রিয় কাশেম স্যার আর নেই কুষ্টিয়া প্রকাশ্য দিবালোকে হত্যার ঘটনায় পুলিশের এএসআই আটক চাটখিলে আদালতের নিষেধাজ্ঞা অমান্য করে প্রবাসির সম্পত্তি দখলের অভিযোগ। পিরোজপুরের স্বরূপকাঠীতে আনসার ও ভিডিপির নতুন ভবনের উদ্বোধন জবির সেমিস্টার ফাইনাল পরীক্ষা ১০ আগস্ট, ইদের আগেই হবে অ্যাসাইনমেন্ট কিশোরগঞ্জে আগ্রহ বাড়ছে প্লাস্টিকের বস্তায় আদা চাষ কুষ্টিয়ায় প্রকাশ্য দিবালোকে মা-ছেলেকে গুলি করে হত্যা

টেকনাফে রোহিঙ্গা শরণার্থী সাইফুল ইসলাম নামের এক কিশোর ইয়াবাসহ আটক

জুবাইরুল ইসলাম জুয়েল,কক্সবাজার
  • প্রকাশিত বুধবার, ৯ জুন, ২০২১
  • ৪১ বার দেখেছেন

টেকনাফ বাহারছড়া শামলাপুর খেলার মাঠ থেকে রোহিঙ্গা শরণার্থী সাইফুল ইসলাম (২০) নামের এক কিশোরকে ইয়াবাসহ আটক করেছেন এপিবিএনের এস’আই আসাদুজ্জামানের নেতৃত্বে সঙ্গীয় ফোর্স।

আজ বুধবার রাত সারে সাতটায় স্থনীয়দের গোপন তথ্যের ভিত্তিতে এ এস আই আসাদুজ্জামান এর নেতৃত্বে সঙ্গীয় ফোর্সসহ অভিযান পরিচালনা করে রোহিঙ্গা শরণার্থী সাইফুল ইসলাম (২০) পিতা-মৃত সালামত উল্লাহ’কে শামলাপুর রোহিঙ্গা শরণার্থী- ২৩ ক্যাম্পের ব্লক-এ/৫ ও -এ/৪ এর খেলার মাঠ এর পশ্চিমে স্থানীয় আজগর আলীর বাড়ীর উঠান হতে নীল প্যাকেটের ভিতর ১১৯ পিস হলুদ ও ১ পিস নীল মোট-১২০ পিছ, ইয়াবা ট্যাবলেট সহ আটক করেছেন এপিবিএন ফোর্স ।

এদিকে গ্রেফতারকৃত আসামী রোহিঙ্গা শরণার্থী ফয়সালকে জিজ্ঞাসাবাদে বেরিয়ে আসে মূল হোতাদের পরিচয়। পলাতক আসামী ( ২)ফয়সাল (২২), পিতা- সাবেক মেম্বার আব্দুল হক, ও (৩) মোঃ ফারুক (১৯), পিতা- উভয়, সাং-শামলাপুর বাজার,(১) নং ওয়ার্ড- টেকনাফ- কক্সবাজার।
উল্লেখ্য পলাতক আসামীদের বিক্রয়ের উদ্দেশ্যে উল্লেখিত পরিমাণ ইয়াবা ট্যাবলেট এনেছে। গ্রেফতার ও পলাতক আসামীদের বিরোদ্ধ আইনী কার্যক্রম চলমান থাকবে।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © 2021
WEB DEVELOPMENT BY KB-SOFTWARES