1. alaminjhalakati@gmail.com : Al-amin khan : Al-amin khan
  2. news.desherkotha.bd@gmail.com : ARIF KHAN : ARIF KHAN
  3. arifkhanjkt74@gmail.com : daynikdesherkotha :
চাটখিলে ওসির হস্তক্ষেপে আত্মহত্যা থেকে বাঁচেন এক নারী। - দৈনিক দেশের কথা
সোমবার, ২০ সেপ্টেম্বর ২০২১, ০১:৫২ অপরাহ্ন

চাটখিলে ওসির হস্তক্ষেপে আত্মহত্যা থেকে বাঁচেন এক নারী।

মনির হোসেন (জেলা প্রতিনিধি)
  • প্রকাশিত মঙ্গলবার, ১ জুন, ২০২১
  • ৯১ বার দেখেছেন

নোয়াখালীর চাটখিল উপজেলার খিলপাড়া ইউনিয়নের রুমা (ছদ্মনাম) সাথে সৌদিআরব এক প্রবাসী রাজু (ছদ্মনাম) দীর্ঘ দুই বছরের মোবাইল ফোনে প্রেমের সম্পর্ক। অতঃপর দুপক্ষের স্বজনদের আলাপ-আলোচনার মাধ্যমে এনগেজমেন্ট হয়।

এনগেজমেন্ট এর সময় উপস্থিত ছেলে পক্ষের একজন ছেলের সাথে ভার্চুয়ালে বিয়ে করার প্রস্তাব দিলে এতে রুমার পক্ষের কেউ রাজি হয়নি। তারা দুজনের দীর্ঘ দুই বছর মোবাইল ফোনে সু-সম্পর্কে কাটান। হঠাৎ কিছুদিন আগে রাজু নানান অজুহাতে রুমার সাথে যোগাযোগ বিচ্ছিন্ন করেন।

(৩০ মে) রাতে রুমা খবর পায় ছেলে সৌদিআরব থেকে এসে অন্য জায়গায় বিয়ে করছে, এটা জানতে পেরে আত্মহত্যার পথ বেছে নেন রুমা। এসময় রুমার বাসার স্বজনরা রুমাকে বার বার বুঝাতে ব্যর্থ হয়ে, চাটখিল থানার ওসি আনোয়ারুল ইসলামকে (৩১মে) রাত ২টায় কল করেন এবং রুমার আত্মহত্যার কথা বিস্তারিত খুলে বলেন।

ওসি রুমাকে বুঝিয়ে শুনিয়ে সমাধানের আশ্বাস দিয়ে রুমা ও তার স্বজনদের তৎক্ষণাৎ খিলপাড়া পুলিশ ফাঁড়িতে পাঠান, রাত ২টায় চাটখিল থানার ওসির নির্দেশনায় চাটখিল থানা পুলিশ ছেলেদের বাড়িতে যান। এরপর ওসি আনোয়ারুল ইসলামের হস্তক্ষেপে দুই পক্ষকে নিয়ে আলোচনায় বসেন। সোমবার (৩১মে) সকালে রুমা ও রাজুর পরিবার বিষয়টি মীমাংসা করেন এবং ওসি আনোয়ারুল ইসলাম রুমাকে বুঝিয়ে নেন এবং রুমাও আত্মহত্যার মত জঘণ্যতম অপরাধ থেকে ফিরে আসেন।

আরো পড়ুনঃ

রাজারহাটকে নেতৃত্ব শুন্য করতে এবারও সোহরাওয়ার্দী পরিবার উপেক্ষিত।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
এই সাইটের কোনো লেখা বা ছবি অনুমতি ছাড়া কপি করা বা অন্য কোথাও প্রকাশ করা সম্পূর্ণ বেআইনি। কপিরাইট @২০২০-২০২১
WEB DEVELOPMENT BY KB-SOFTWARES