1. alaminjhalakati@gmail.com : mdalminjkt Jhalakathi : mdalminjkt Jhalakathi
  2. arifkhanjkt74@gmail.com : daynikdesherkotha :
বৃষ্টির জন্য দিঘলী মুসল্লিদের নামাজ-আহাজারি অবশেষে লক্ষ্মীপুরে বৃষ্টির ছোঁয়া দেখেছে - দৈনিক দেশের কথা
সোমবার, ১৪ জুন ২০২১, ০৫:০৯ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ
ঠাকুরগাঁওয়ে স্বাস্থ্য বিভাগকে করোনা সামগ্রী দিলো আ.লীগ পিরোজপুর জেলা ছাত্রদলের সভাপতি হাসান আল মামুন এর পিতার মৃত্যুতে সংগঠনের নেতাদের শোক পিরোজপুরের ইন্দুরকানীতে মামলার আসামী ইউপি চেয়ারম্যান মেয়াজ্জেম হেসোনকে আড়াই মাসেও গ্রেফতার না করার অভিযোগ মনিরামপুরের সবার প্রিয় কাশেম স্যার আর নেই কুষ্টিয়া প্রকাশ্য দিবালোকে হত্যার ঘটনায় পুলিশের এএসআই আটক চাটখিলে আদালতের নিষেধাজ্ঞা অমান্য করে প্রবাসির সম্পত্তি দখলের অভিযোগ। পিরোজপুরের স্বরূপকাঠীতে আনসার ও ভিডিপির নতুন ভবনের উদ্বোধন জবির সেমিস্টার ফাইনাল পরীক্ষা ১০ আগস্ট, ইদের আগেই হবে অ্যাসাইনমেন্ট কিশোরগঞ্জে আগ্রহ বাড়ছে প্লাস্টিকের বস্তায় আদা চাষ কুষ্টিয়ায় প্রকাশ্য দিবালোকে মা-ছেলেকে গুলি করে হত্যা

বৃষ্টির জন্য দিঘলী মুসল্লিদের নামাজ-আহাজারি অবশেষে লক্ষ্মীপুরে বৃষ্টির ছোঁয়া দেখেছে

জয়নাল আবদীন সজীব জেলা প্রতিনিধি
  • প্রকাশিত মঙ্গলবার, ২৫ মে, ২০২১
  • ৪৮ বার দেখেছেন
বৃষ্টির ছোঁয়া

লক্ষ্মীপুরে বৃষ্টি চেয়ে মহান আল্লাহর সন্তুষ্টির লক্ষ্যে নামাজ আদায় করা হয়েছে। এ সময় তপ্তরোদে ঘণ্টাব্যাপী মোনাজাতে বৃষ্টির জন্য মুসল্লিরা আহাজারি করেছেন। সবার কণ্ঠে ভেসে আসে রহমতের বৃষ্টি জন্য আবেদন শত শত মুসলিম কান্নাকাটি করেছিলে। আল্লাহর দরবারে,মুসলিমের ডাকে সাড়া দিয়েছেন বৃষ্টি হয়েছে লক্ষ্মীপুর। আজ সকাল ১০টার দিকে সদর উপজেলার দিঘলী ইউনিয়নের খোলা মাঠে জমি এ আয়োজন করা হয়। নামাজ ও দোয়া পরিচালনা করেন মাঃ মুফতি মামুনুর রসিদ মুহতামিম বটতলী, মাদ্রাসা,

শত শত মুসল্লি জানায়, দিঘলী ইউনিয়ন অধিকাংশ মানুষ কৃষিকাজের সঙ্গে জড়িত। খালে পানি নেই। জমি আবাদের জন্য পানি খুবই প্রয়োজন। বৃষ্টি না হওয়ায় খাল-পুকুর-মাঠঘাট সব শুকিয়ে রয়েছে। খালের জমিতে ফাটল ধরেছে। যেন খরা মৌসুম চলছে। আল্লাহ সকল কিছুর মালিক, তিনি একমাত্র ভরসা। এ জন্য নামাজ পড়ে আল্লাহর কাছে রহমতের বৃষ্টির জন্য কেঁদেছি।

দিঘলী ইউনিয়নের চেয়ারম্যান পদপ্রার্থী মো: জামাল উদ্দিন (বাবুল) বলেন, শত শত মুসল্লির উপস্থিতে বৃষ্টির জন্য নামাজ ও দোয়া করা হয়েছে। এ এলাকার অধিকাংশ মানুষই কৃষির সঙ্গে জড়িত। বৃষ্টি না হলে জমি আবাদ করা যাবে না। মাঠঘাট সব শুকিয়ে চৌচির হয়ে পড়েছে। আল্লাহর রহমতের আশায় সবাই যার যার অবস্থান থেকে দোয়া করছেন।আল্লাহর রহমতে বৃষ্টি হয়েছে।আয়োজনে দিঘলী ইউনিয়ন বাসী।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © 2021
WEB DEVELOPMENT BY KB-SOFTWARES