1. alaminjhalakati@gmail.com : mdalminjkt Jhalakathi : mdalminjkt Jhalakathi
  2. arifkhanjkt74@gmail.com : daynikdesherkotha :
জীবাশ্ম জ্বালানিতে এডিবির বিনিয়োগ বন্ধের দাবীতে মোংলায় মানববন্ধন অনুষ্ঠিতো হয়েছে। - দৈনিক দেশের কথা
শুক্রবার, ১৪ মে ২০২১, ০৪:৪৬ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ

জীবাশ্ম জ্বালানিতে এডিবির বিনিয়োগ বন্ধের দাবীতে মোংলায় মানববন্ধন অনুষ্ঠিতো হয়েছে।

বাগেরহাট প্রতিনিধি
  • প্রকাশিত শুক্রবার, ৩০ এপ্রিল, ২০২১
  • ২৯ বার দেখেছেন
মানববন্ধন

মোংলায় জীবাশ্ম জ্বালানিতে এডিবির বিনিয়োগ বন্ধের দাবীতে মানববন্ধন অনুষ্ঠিতো হয়েছে। শুক্রবার (৩০ এপ্রিল) সকাল সাড়ে ১১ টায় মোংলা নাগরিক সমাজ ও বৈদেশিক দেনা বিষয়ক কর্মজোটের আয়োজনে মোংলা পশুর নদীর পাড়ে এ মানববন্ধন অনুষ্ঠিতো হয়।মানববন্ধন সমাবেশে সভাপতিত্ব করেন মোংলা নাগরিক সমাজের আহবায়ক পরিবেশ কর্মী সাবেক উপজেলা ভাইস চেয়্যারম্যান মোঃ নূর আলম শেখ। মানববন্ধন সমাবেশে বক্তব্য রাখেন,মোংলা নাগরিক সমাজের নেতা গীতিকার মোল্লা আল মামুন,সাংবাদিক রিয়াজুল আলীম,বাউল আব্দুস সালাম,উম্মে সালমা জুঁই প্রমূখ। মানববন্ধন সমাবেশে বক্তরা বলেন,পরিবেশের জন্য ক্ষতিকর জীবাশ্মে জ্বালানিতে এশীয় উন্নয়ন ব্যাংক (এডিবি) এর বিনিয়োগ বন্ধ করতে হবে। বাংলাদেশের জ্বালানী খাতে এশীয় উন্নয়ন ব্যাংক এর বিনিয়োগ শুধু দেশকে দেনায় জর্জরিত করছে না,বরং বরং পরিবেশ ও জলবায়ুর মারত্মক ক্ষতি কোরছে।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © 2021
WEB DEVELOPMENT BY KB-SOFTWARES