1. admin@daynikdesherkotha.com : Desher Kotha : Daynik DesherKotha
  2. arifkhanjkt74@gamil.com : arif khanh : arif khanh
  3. alaminjhalakati@gmail.com : Al-Amin Khan : Al-Amin Khan
সুন্দরগঞ্জে ছাদ বাগান  উদ্বোধনে জেলা প্রশাসক.. - দৈনিক দেশেরকথা
সোমবার, ২৪ মার্চ ২০২৫, ০৭:০৯ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
স্বৈরাচার পতনে বাক স্বাধীনতা  ফিরে পেয়েছে গণমাধ্যম কিশোরগঞ্জে নববধূর স্পর্শকাতর স্থানে মলম লাগায় স্বাস্থ্যকর্মী আটক ঈদে ট্রেন যাত্রা শুরু আজ শেখ হাসিনার মতোই একাত্তরে নেতাকর্মীদের বিপদে ফেলে পালিয়ে গিয়েছিলেন শেখ মুজিব দুর্নীতিবাজ কর্মচারীদের বিরুদ্ধে ব্যবস্থা নেওয়ার নির্দেশ ভুল তথ্য’ শুধু তথ্য বিকৃতই করে না, বরং সামাজিক উন্নয়ন প্রচেষ্টাকে বাধাগ্রস্ত করে: রিজওয়ানা হাসান সেনাবাহিনী সব সময় জুলাই আন্দোলনে আহতদের পাশে থাকবে: সেনাপ্রধান জিএম কাদের ও তার স্ত্রীর ব্যাংক হিসাব জব্দ কমিশনের সুপারিশ বাস্তবায়নে কাজ করবে সরকার: তথ্য উপদেষ্টা ২৪ ঘণ্টায় দেশে ডেঙ্গু আক্রান্ত ১৩ জন সেবার বিনিময় কোন ’উপহার’ নিতে পারবে না সরকারি কর্মকর্তা কর্মচারীরা

সুন্দরগঞ্জে ছাদ বাগান  উদ্বোধনে জেলা প্রশাসক..

হযরত বেল্লাল
  • প্রকাশ শুক্রবার, ১২ আগস্ট, ২০২২

 175 বার পঠিত

সুন্দরগঞ্জ (গাইবান্ধা) প্রতিনিধি>         গাইবান্ধার সুন্দরগঞ্জ উপজেলায় কৃষি অফিসে ছাদ বাগান উদ্বোধন করা হয়েছে। বৃহস্পতিবার বিকালে গাইবান্ধা জেলা প্রশাসক মো. অলিউর রহমান উপজেলা কৃষি অফিসের ছাদে বিভিন্ন প্রজাতের ফলদ গাছের চারা রোপন করে বাগানের উদ্বোধন করেন।

এ সময় উপস্থিত ছিলেন উপজেলা নিবার্হী অফিসার মোহাম্মদ আল মারুফ, সহকারি কমিশনার ভুমি মাহমুদ আল হাসান, উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডাক্তার আবুল ফাত্তাহ, উপজেলা প্রকৌশলী শামসুল আরেফিন খান, উপজেলা কৃষি অফিসার রাশিদুল কবির, উপজেলা প্রাণি সম্পদ অফিসার ফজলুল করিম, উপজেলা প্রকল্প বাস্তবায়ন কর্মকর্তা ওয়ালিফ মন্ডল, এসএপিপিও সাদেক হোসেন, বেলকা ইউপি চেয়ারম্যান ইব্রাহিম খলিলুল্লাহ প্রমূখ।

কৃষি প্রযুক্তি সেন্টারের উৎপাদিত ফলদ বৃক্ষের চারা রোপন করা হয়। উপজেলা কৃষি বিভাগ আশাবাদি এই ছাদ বাগান হতে উৎপাদিত ফলমুল উপজেলার বিভিন্ন দপ্তরের চাহিদা মেটানোর পর বাজারজাত করা যাবে।

এভাবে যদি ভবন মালিকরা ছাদ বাগান আগ্রহী হয়ে উঠে তাহলে দেশীয় ফলমুলের চাহিদা অনেকটা মেটানো সম্ভব।

দেশেরকথা/বাংলাদেশ

এই বিভাগের আরো খবর

ফেসবুকে আমরা

এই সাইটের কোনো লেখা বা ছবি অনুমতি ছাড়া কপি করা বা অন্য কোথাও প্রকাশ করা সম্পূর্ণ বেআইনি।কপিরাইট @২০২০-২০২৫ দৈনিক দেশেরকথা কর্তৃক সংরক্ষিত।
প্রযুক্তি সহায়তায় Shakil IT Park