81 বার পঠিত
জামালপুর সদর উপজেলার তিতপল্লা ইউনিয়নের বালুয়াটা গ্রামে পূর্বশত্রুতার জের ধরে রবিন নামে এক যুবকের বাম কান কেটে নেয়ার অভিযোগ উঠেছে ।
শুক্রবার বিকেল ৪টার দিকে বালুআটা গ্রামে এ ঘটনা ঘটে।রবিনের বড়ভাই সাদ্দাম হোসেন বলেন, আমার ছোট ভাই রবিন মিয়া শুক্রবার বিকেলে এলাকার একটি ধান ভাঙানোর মিল থেকে ধান ভাঙানো শেষ করে বাইসাইকেলে বাড়িতে আসার পথে বাবুর বাড়ির সামনে আসলে রবিনকে পথরোধ করে বাবুর ছেলে জামিনুর ইসলাম, জাকিরুল ইসলাম ও জাহাঙ্গীর আলম।
সঙ্গে তার বাবা বাবুও ছিলেন। পরে রবিনকে তার বুকের ওপর বসে চাপ দেয়। এ সময় জামিনুর ইসলাম রবিনের বাম কানের পুরোটাই পাটকাটা দা দিয়ে কেটে নেয়। এ ঘটনায় স্থানীয়রা রবিনকে উদ্ধার করে জামালপুর জেনারেল হাসপাতালে ভর্তি করে।
রবিনের পরিবার ও এলাকাবাসী জানায়, এক বছর আগে বালুয়াটা গ্রামের বাবু মিয়ার ছেলে জাহাঙ্গীরের সঙ্গে আব্দুল মালেকের পুত্রবধূর বাচ্চাকে নিয়ে সংঘর্ষের ঘটনা নিয়ে মামলা হয়েছিল। এর জের ধরেই শুক্রবার এ ঘটনা ঘটে।
জামালপুর সদর থানার ওসি কাজী শাহ নেওয়াজ তিনি জানান, ঘটনাটি শুনেছেন তবে এখন পর্যন্ত এ বিষয়ে কোনো মামলা হয়নি।