1. admin@daynikdesherkotha.com : Desher Kotha : Daynik DesherKotha
  2. arifkhanjkt74@gamil.com : arif khanh : arif khanh
দুই থানার নাম পরিবর্তন, বাদ 'বঙ্গবন্ধু' – দৈনিক দেশেরকথা
শনিবার, ০৮ নভেম্বর ২০২৫, ০৩:০৮ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
সিটি ইউনিভার্সিটিতে ধ্বংসযজ্ঞের প্রতিবাদে শান্তিপূর্ণ মানববন্ধন, দায়ীদের শাস্তি ও ক্ষতিপূরণ দাবি সেনাপ্রধানকে নিয়ে বিভ্রান্তিকর অপপ্রচার, সতর্ক থাকার আহ্বান সেনাবাহিনীর ডেপুটি অ্যাটর্নি জেনারেল হলেন দেবিদ্বারের অ্যাডভোকেট ফারুক হোসেন ব্রাকসু গঠনতন্ত্রের ত্রুটি সংশোধনের দাবি ছাত্রদল সমর্থিত প্যানেলের   কিশোরগঞ্জে দন্ডপ্রাপ্ত আসামীসহ গ্রেফতার-৬ রায়পুর পৌরসভার লাইসেন্স শাখায় অনিয়ম,অতিরিক্ত অর্থ আদায়ের অভিযোগ   লাকসামে কৃষক ছাদু মিয়া নিখোঁজ২৪দিনেও সন্ধান মিলেনি! দিশেহারা পরিবার ঠাকুরগাঁও ভুল্লীতে কুমারপুর উচ্চ বিদ্যালয় ১১ শিক্ষার্থী অসুস্থ ১০ বছরের মধ্যে এনসিপি প্রতিষ্ঠা করে সরকার গঠন করতে চাই”: নাহিদ ইসলাম আয়ারল্যান্ড বাংলাদেশে পুলিশ সংস্কারে সহায়তার প্রস্তাব দিয়েছে

দুই থানার নাম পরিবর্তন, বাদ ‘বঙ্গবন্ধু’

ডেস্ক রিপোর্ট
  • প্রকাশ মঙ্গলবার, ৮ এপ্রিল, ২০২৫

যমুনা সেতুর দুই পাশে অবস্থিত বাংলাদেশ পুলিশের দুই থানার নাম পরিবর্তন করেছে সরকার। মঙ্গলবার (৮ এপ্রিল) স্বরাষ্ট্র মন্ত্রণালয়ের সিনিয়র সহকারী সচিব তৌছিফ আহমেদ স্বাক্ষরিত এক প্রজ্ঞাপনে এ তথ্য জানানো হয়েছে।

দৈনিক দেশের কথা’র খবর পেতে গুগল নিউজ চ্যানেল ফলো করুন

টাঙ্গাইল জেলা পুলিশের অধীন বঙ্গবন্ধু সেতু পূর্ব থানার নাম পরিবর্তন করে ‘যমুনা সেতু পূর্ব থানা’ রাখা হয়েছে। এছাড়া সিরাজগঞ্জ জেলা পুলিশের অধীন বঙ্গবন্ধু সেতু পশ্চিম থানার নাম পরিবর্তন করে রাখা হয়েছে ‘যমুনা সেতু পশ্চিম থানা’।এর আগে, গত ২৬ ফেব্রুয়ারি বঙ্গবন্ধু সেতুর নাম পরিবর্তন করে সরকার। বঙ্গবন্ধু সেতুর আনুষ্ঠানিক নাম রাখা হয় ‘যমুনা সেতু’।

এই ক্যাটাগরির আরো সংবাদ
এই সাইটের কোনো লেখা বা ছবি অনুমতি ছাড়া কপি করা বা অন্য কোথাও প্রকাশ করা সম্পূর্ণ বেআইনি।কপিরাইট @২০২০-২০২৫ দৈনিক দেশেরকথা কর্তৃক সংরক্ষিত।
প্রযুক্তি সহায়তায় Shakil IT Park