1. admin@daynikdesherkotha.com : Desher Kotha : Daynik DesherKotha
  2. arifkhanjkt74@gamil.com : arif khanh : arif khanh
  3. alaminjhalakati@gmail.com : Al-Amin Khan : Al-Amin Khan
দুই থানার নাম পরিবর্তন, বাদ 'বঙ্গবন্ধু' - দৈনিক দেশেরকথা
রবিবার, ২০ এপ্রিল ২০২৫, ০২:৩০ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
স্বৈরাচার পতনে বাক স্বাধীনতা  ফিরে পেয়েছে গণমাধ্যম ইন্টারপোলে হাসিনাসহ ১২ জনের বিরুদ্ধে রেড নোটিশ জারির আবেদন ১৪০ কোটি অ্যাকাউন্টের বিরুদ্ধে ব্যবস্থা নিয়েছে মেটা ৪ বিয়ে করে বিপদে বৃদ্ধ, থানায় স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টার মুখোমুখি সুন্দরবনের উপকূলে পানি সংকটে ধানের মাঠ শুন্য, খাল ভরাটে বোরো চাষে বিপর্যয়    উন্নত চিকিৎসা সেবা থেকে বঞ্চিত বরিশালবাসী, চীনের দেয়া মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল বরিশালে হলে উপকৃত হবে ২২ জেলার  মানুষ  ঝালকাঠিতে কেন্দ্র সচিবসহ ৯ শিক্ষককে অব্যাহতি, ১২ পরীক্ষার্থী বহিষ্কার  কাঁঠালিয়ায় বজ্রপাতে কৃষকের মৃত্যু  ঝালকাঠিতে নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে বাস খাদে, আহত ১৩ রাজাপুরে উফশি আউশ চাষে ১হাজার ৯৫০জন কৃষকের মাঝে বিনামূল্যে বীজ ও সার বিতরণ উদ্বোধন বৈদেশিক মুদ্রা ব্যাংক অ্যাকাউন্ট খুলতে পারবে প্রবাসীরা

দুই থানার নাম পরিবর্তন, বাদ ‘বঙ্গবন্ধু’

ডেস্ক রিপোর্ট
  • প্রকাশ মঙ্গলবার, ৮ এপ্রিল, ২০২৫
স্বরাষ্ট্র মন্ত্রণালয়

 40 বার পঠিত

যমুনা সেতুর দুই পাশে অবস্থিত বাংলাদেশ পুলিশের দুই থানার নাম পরিবর্তন করেছে সরকার। মঙ্গলবার (৮ এপ্রিল) স্বরাষ্ট্র মন্ত্রণালয়ের সিনিয়র সহকারী সচিব তৌছিফ আহমেদ স্বাক্ষরিত এক প্রজ্ঞাপনে এ তথ্য জানানো হয়েছে।

দৈনিক দেশের কথা’র খবর পেতে গুগল নিউজ চ্যানেল ফলো করুন

টাঙ্গাইল জেলা পুলিশের অধীন বঙ্গবন্ধু সেতু পূর্ব থানার নাম পরিবর্তন করে ‘যমুনা সেতু পূর্ব থানা’ রাখা হয়েছে। এছাড়া সিরাজগঞ্জ জেলা পুলিশের অধীন বঙ্গবন্ধু সেতু পশ্চিম থানার নাম পরিবর্তন করে রাখা হয়েছে ‘যমুনা সেতু পশ্চিম থানা’।এর আগে, গত ২৬ ফেব্রুয়ারি বঙ্গবন্ধু সেতুর নাম পরিবর্তন করে সরকার। বঙ্গবন্ধু সেতুর আনুষ্ঠানিক নাম রাখা হয় ‘যমুনা সেতু’।

দেশেরকথা/বাংলাদেশ

এই বিভাগের আরো খবর

ফেসবুকে আমরা

এই সাইটের কোনো লেখা বা ছবি অনুমতি ছাড়া কপি করা বা অন্য কোথাও প্রকাশ করা সম্পূর্ণ বেআইনি।কপিরাইট @২০২০-২০২৫ দৈনিক দেশেরকথা কর্তৃক সংরক্ষিত।
প্রযুক্তি সহায়তায় Shakil IT Park