1. admin@daynikdesherkotha.com : Desher Kotha : Daynik DesherKotha
  2. arifkhanjkt74@gamil.com : arif khanh : arif khanh
ঝালকাঠিতে হটাৎ ঝড়-বৃষ্টি – দৈনিক দেশেরকথা
শনিবার, ০৮ নভেম্বর ২০২৫, ০৪:১৩ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
সিটি ইউনিভার্সিটিতে ধ্বংসযজ্ঞের প্রতিবাদে শান্তিপূর্ণ মানববন্ধন, দায়ীদের শাস্তি ও ক্ষতিপূরণ দাবি সেনাপ্রধানকে নিয়ে বিভ্রান্তিকর অপপ্রচার, সতর্ক থাকার আহ্বান সেনাবাহিনীর ডেপুটি অ্যাটর্নি জেনারেল হলেন দেবিদ্বারের অ্যাডভোকেট ফারুক হোসেন ব্রাকসু গঠনতন্ত্রের ত্রুটি সংশোধনের দাবি ছাত্রদল সমর্থিত প্যানেলের   কিশোরগঞ্জে দন্ডপ্রাপ্ত আসামীসহ গ্রেফতার-৬ রায়পুর পৌরসভার লাইসেন্স শাখায় অনিয়ম,অতিরিক্ত অর্থ আদায়ের অভিযোগ   লাকসামে কৃষক ছাদু মিয়া নিখোঁজ২৪দিনেও সন্ধান মিলেনি! দিশেহারা পরিবার ঠাকুরগাঁও ভুল্লীতে কুমারপুর উচ্চ বিদ্যালয় ১১ শিক্ষার্থী অসুস্থ ১০ বছরের মধ্যে এনসিপি প্রতিষ্ঠা করে সরকার গঠন করতে চাই”: নাহিদ ইসলাম আয়ারল্যান্ড বাংলাদেশে পুলিশ সংস্কারে সহায়তার প্রস্তাব দিয়েছে

ঝালকাঠিতে হটাৎ ঝড়-বৃষ্টি

ইলিয়াস খান
  • প্রকাশ শুক্রবার, ১৯ আগস্ট, ২০২২

গতকাল বৃহস্পতিবার (১৮ আগষ্ট) বিকেলে ঝালকাঠিতে হটাৎ শুরু হয় ঝড়-বৃষ্টি। এতে গরমে স্বস্তি মিললেও বিপাকে পড়তে হয় সড়কে থাকা মানুষদের।

হঠাৎ প্রচন্ড বাতাস-বৃষ্টি শুরু হওয়ায় অনেকে গন্তব্যে যেতে না পেরে  সড়কেরই আটকা পড়ে। মূল শহরে দেখা দেয় দীর্ঘ যানজট। তুফানে পড়ে বিপদে পড়তে হয়েছে নদীর খেয়া পাড়াপারের ট্রলার যাত্রীদের। 
ঝালকাঠি-বরিশাল আঞ্চলিক সড়কের কৃষ্ণকাঠি এলাকায় চলন্ত অটোরিক্সার উপর গাছ পরেছে।

তবে কোনো হতাহত হয়নি। ফায়ার সার্ভিসের রেসকিউ টিম গাছটি সরিয়েছে
প্রায় ৪০ মিনিটের বাতাস ও মুসল বেগে বৃষ্টিতে মুহুর্তেই তলিয়ে গেছে শহরের রাস্তাঘাট।

বেগ পেতে হয়েছে ঘরের বাহিরে থাকা নারী ও শিশুদের। কেনাটাকায় বাজারে আসা অনেককেই আটকা থাকতে হয়েছে বন্ধ দোকানের ভেতর। কালো মেঘ ও বিদ্যুৎ না থাকায় শহরজুরে অন্ধকার নেমে আসে

এই ক্যাটাগরির আরো সংবাদ
এই সাইটের কোনো লেখা বা ছবি অনুমতি ছাড়া কপি করা বা অন্য কোথাও প্রকাশ করা সম্পূর্ণ বেআইনি।কপিরাইট @২০২০-২০২৫ দৈনিক দেশেরকথা কর্তৃক সংরক্ষিত।
প্রযুক্তি সহায়তায় Shakil IT Park