1. admin@daynikdesherkotha.com : Desher Kotha : Daynik DesherKotha
  2. arifkhanhrd74@gmail.com : desher kotha : desher kotha
  3. mdtanjilsarder@gmail.com : Tanjil News : Tanjil Sarder
কিশোরগেেঞ্জ পারিবারিক কলহে এসিড দগ্ধ হলেন ভাবি - দৈনিক দেশেরকথা
বুধবার, ০৬ ডিসেম্বর ২০২৩, ১১:৫৯ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
ব্যারিস্টার সুমনকে শোকজ রমজান মাস উপলক্ষে সব ধরনের প্রস্তুতি নিচ্ছে সরকার: বাণিজ্যমন্ত্রী কিশোরগঞ্জে স্বাস্থ্য-পুষ্টি এবং ওয়াস বিষয়ক ২দিনের মৌলিক প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত ইবিতে প্রভোস্ট কোয়াটারে নিরাপত্তা সংকটে শিক্ষকেরা, চুরির ঘটনা অনাকাঙ্খিত  কুয়াকাটায় পুড়িয়ে ফেলা হয়েছে নিষিদ্ধ চরঘেরা জাল এবার রাজধানীর মানিকনগরে ৩ বাসে আগুন নির্বাচনে বিদেশিদের চাপ প্রয়োগের অধিকার নেই: ইসি নবীনগরের ঐতিহ্য সংরক্ষণে জোবাইদ মোমেনের ডিজিটাল প্লাটফর্ম নবীনগরের অ্যালবাম দিঘীনালার লম্বাছড়ায় জেলা প্রশাসন স্কুল এন্ড কলেজ এর ভিত্তিপ্রস্তর স্থাপন ইবিতে কাম ফর রোড চাইল্ডের প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উদযাপন

কিশোরগেেঞ্জ পারিবারিক কলহে এসিড দগ্ধ হলেন ভাবি

কিশোরগঞ্জ (নীলফামারী) প্রতিনিধি
  • প্রকাশ রবিবার, ১২ নভেম্বর, ২০২৩

 129 বার পঠিত

নীলফামারীর কিশোরগঞ্জে পারিবারিক কলহে দেবরের ছোড়া এসিডে দগ্ধ হয়ে মেরিনা বেগম নামে এক গৃহবধূ রংপুর মেডিকেলে চিকিৎসাধীন রয়েছেন। এ ঘটনায় রোববার দুপুরে ভিকটিম বাদি হয়ে তার দেবর আব্দুল ওয়াদুদসহ ২ জনের বিরুদ্ধে থানায় অভিযোগ করেছেন। অভিযুক্ত দেবর সদর ইউনিয়নের কামারপাড়া গ্রামের আব্দুল আজিজের ছেলে।

ঘটনার শিকার ওই গৃহবধূ মাজেদুল ইসলাম ওরফে আব্দুল মাজেদের স্ত্রী। অভিযোগে জানা যায়, উঠানের পাশের দোকানে খিলি পান খেয়ে শনিবার দুপুরে ওই গৃহবধূ বাড়ি ঢুকছিলেন।

এ সময় পারিবারিক কলহের জেরে ওয়াদুদ তার শরীরে এসিড নিক্ষেপ করেন। এতে চোখ চেপে ধরে মাটিতে লুটিয়ে পড়ে গড়াগড়ি করেন। স্থানীয়রা এসে তার শরীরে দাহ্য পদাথের উপস্থিতি বুঝতে পেরে পানি ডালেন।

পরে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে এসিড দগ্ধ হওয়ার বিষয়টি জানান। ডান হাত, পাজর ও চোখ ক্ষতিগ্রস্থ হওয়ায় উন্নত চিকিৎসার জন্য তাকে রংপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে রেফার করে দেন। কিশোরগঞ্জ থানার ওসি পলাশ চন্দ্র মন্ডল এ ঘটনায় অভিযোগ পাওয়ার বিষয়টি নিশ্চিত করে জানান, বিষয়টি খতিয়ে দেখে প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

দেশেরকথা/বাংলাদেশ

এই বিভাগের আরো খবর

ফেসবুকে আমরা

এই সাইটের কোনো লেখা বা ছবি অনুমতি ছাড়া কপি করা বা অন্য কোথাও প্রকাশ করা সম্পূর্ণ বেআইনি।কপিরাইট @২০২২-২০২৩ দৈনিক দেশেরকথা কর্তৃক সংরক্ষিত।
প্রযুক্তি সহায়তায় Shakil IT Park