1. admin@daynikdesherkotha.com : Desher Kotha : Daynik DesherKotha
  2. arifkhanjkt74@gamil.com : arif khanh : arif khanh
  3. alaminjhalakati@gmail.com : Al-Amin Khan : Al-Amin Khan
রাজধানীর বিমানবন্দর এলাকায় মহাসড়কে কাভার্ডভ্যানের চাপায় এক শিক্ষার্থীর মৃত্যু - দৈনিক দেশেরকথা
মঙ্গলবার, ১৮ ফেব্রুয়ারী ২০২৫, ০৩:৪৩ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
স্বৈরাচার পতনে বাক স্বাধীনতা  ফিরে পেয়েছে গণমাধ্যম গলাচিপায় ব্র্যাক ওয়াটার, স্যানিটেশন এন্ড হাইজিন ওয়াশ প্রোগ্রাম কর্মসূচী অনুষ্ঠিত।  কিশোরগঞ্জের কটিয়াদীতে সড়ক দুর্ঘটনায় দুই স্কুলছাত্র নিহত দ্রুত শুরু হবে কালুরঘাট সেতুর নির্মাণ কাজ গলাচিপায় মাসিক আইনশৃঙ্খলা সভা অনুষ্ঠিত সাবেক মন্ত্রী প্রতিমন্ত্রীসহ ১৬ আসামির শুনানি আজ পুলিশের গুরুত্বপূর্ণ ইউনিটে বসানো হতো আওয়ামী লীগ অনুগত্যদের এখন টিভির রাজশাহী প্রতিনিধি মাসুমা আক্তার আর নেই কেন চিনি খাবেন না নতুন রাজনৈতিক দলে যোগদানের বিষয়ে যা বললেন উপদেষ্টা নাহিদ নাগরিকদের তথ্য ফাঁস বাঁচাতে এনআইডি ভেরিফিকেশনে নতুন সিদ্ধান্ত: ইসি

রাজধানীর বিমানবন্দর এলাকায় মহাসড়কে কাভার্ডভ্যানের চাপায় এক শিক্ষার্থীর মৃত্যু

ডেস্ক রিপোর্ট
  • প্রকাশ শনিবার, ৪ ডিসেম্বর, ২০২১

 288 বার পঠিত

 

রাজধানীর বিমানবন্দর এলাকায় ঢাকা-ময়মনসিংহ মহাসড়কে পদ্মা তেল পাম্পের সামনে কন্টেইনারবাহী কাভার্ডভ্যানের চাপায় মোটরসাইকেল আরোহী বিশ্ববিদ্যালয়ের এক শিক্ষার্থী নিহত হয়েছেন। নিহত মাহাদি হাসান লিমন (২১) গ্রিন ইউনিভার্সিটির টেক্সটাইল ইঞ্জিনিয়ারিং বিভাগের চতুর্থ বর্ষের শিক্ষার্থী ছিলেন।

শনিবার (৪ ডিসেম্বর) সকালে বিমানবন্দর থানার উপ-পরিদর্শক আসাদ শেখ এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন।

আসাদ শেখ বলেন, শুক্রবার দিবাগত রাত ৩-৪টার মধ্যে বিমানবন্দর সড়কের লা মেরিডিয়ান হোটেল পার হয়ে পদ্মা গেটের সামনে একটি লরি লিমনের মোটরসাইকেলটিকে ধাক্কা দেয়। ঘটনাস্থলেই তার মৃত্যু হয়।

খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে নিহতের মরদেহ উদ্ধার করে সুরতহাল সম্পন্ন করে। ময়নাতদন্তের জন্য মরদেহটি ঢামেক হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে।

তিনি বলেন, দুর্ঘটনার পর লরি চালক পালিয়ে যায়। তবে লরিটি আটক করে আমরা থানায় নিয়ে এসেছি। চালককে আটকের চেষ্টা চলছে।

নিহত লিমনের ফুফা মো. ইমাম হাসান ঢাকা পোস্টকে বলেন, রাতে ধানমন্ডির জিগাতলার আত্মীয়র বাসা থেকে নিজের বাসা কাউলায় ফেরার সময় একটি লরি লিমনকে চাপা দেয়। তার মাথা ও বুকের ওপর দিয়ে লরি চলে যায়। উদ্ধার করে ঢাকা মেডিকেলে নিয়ে আসলে চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।

তিনি আরও জানান, লিমন গ্রিন ইউনিভার্সিটিতে টেক্সটাইল ইঞ্জিনিয়ারিংয়ের চতুর্থ বর্ষের ছাত্র ছিলেন। তার বাড়ি জয়পুরহাট জেলার পাঁচবিবি থানার দমদমা গ্রামে। তার বাবার নাম মোজাম্মেল হক। লিমন পরিবারের সঙ্গে কাওলা এলাকায় থাকতেন।

দেশেরকথা/বাংলাদেশ

এই বিভাগের আরো খবর

ফেসবুকে আমরা

এই সাইটের কোনো লেখা বা ছবি অনুমতি ছাড়া কপি করা বা অন্য কোথাও প্রকাশ করা সম্পূর্ণ বেআইনি।কপিরাইট @২০২০-২০২৪ দৈনিক দেশেরকথা কর্তৃক সংরক্ষিত।
প্রযুক্তি সহায়তায় Shakil IT Park